Новости

Новости

Слово о белом мраморе

В Коелгинской средней общеобразовательной школе имени дважды героя Советского Союза С.В. Хохрякова прошло мероприятие с участием скульптора из Санкт-Петербурга Виктора…

Фонд Потанина: Профессиональное развитие

Межпрограммный конкурс «Профессиональное развитие» проводится с 2023 года. Он направлен на повышение квалификации и профессиональное развитие сотрудников вузов, социально ориентированных,…

Стратегическая сессия в Новой Ладоге

В рамках проекта «Культурная мозаика: партнерская сеть Ленинградской области» команды работают над тем, чтобы большее количество жителей включалось в совместное…

Белый мрамор России, в добрый путь!

Сегодня, дан старт нашему проекту «Белый мрамор России». Проект освещает собой тематическое направление — Я горжусь. В этом проектном направлении…

Мы захожские

Представление проекта #Мы_захожские для коллег Культурно-информационного центра им. А.С. Пушкина г. Волхов и гостей состоялось на памятном событии в честь…

Развиваем партнерство некоммерческих организаций

В рамках проекта «Культурная мозаика: партнерская сеть Ленинградской области» мы развиваем партнерство некоммерческих организаций социокультурной направленности, помогаем получить дополнительные знания,…

«Проводник смыслов». Экскурсионная деятельность Татьяны Витальевны Гречухиной в Москве на ВДНХ. Международная выставка-форум “Россия”

Россия — открытая страна и при этом самобытная цивилизация. В этом утверждении нет никакой претензии на исключительность и превосходство, но…

Подведены итоги конкурса «Культурная мозаика: партнерская сеть Ленинградской области»

Грантовую поддержку для реализации проектов в течение 2023-2025гг. получат четыре организации: Еще четыре организации, получившие гранты от Губернатора Ленинградской области…

Оставить отзыв